Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "je t'aime", im Stein signiert und datiert Niki de Saint-Phalle 1971, links unten signiert Niki de Saint-Phalle, Lithografie in Farbe, nummeriert 35/200, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, fleckig, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Niki de Saint-Phalle *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |