Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "Waldlandschaft", rechts unten signiert Salzmann, Radierung, nummeriert 50/60, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Blattgröße ca. 43 x 50 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt (CW) Ruf 340
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Gottfried Salzmann *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-