Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Betitelt "Schwarze Sängerin", rechts unten signiert A. Rainer, schwarze Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 29 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 3.000
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 17.500,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Arnulf Rainer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: