Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Gespräch mit der Schlange", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 382/400, Darstellungsgröße ca. 30 x 37 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: