Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Gallinische Pferde - Lady Godiva", rechts unten mit Dali bezeichnet, nummeriert 123/250, Lithografie in Farbe, mit Prägedruck 1970/72, Werkverzeichnis Michler/ Löpsinger 1265, ca. 47 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis: