Brillant Onyx Armband
Gold/Weißgold 585, vier Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, Onyxe, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,9 g, Tragespurenøg21
14.11.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Brillant Onyx Armband
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 13.11.2017 |