Diamantsolitär
Ring, Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,65 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 64, 6,6 g
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
14.11.2017 - 16:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Diamantsolitär
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 13.11.2017 |