Granuliertes Medaillon der Jahrhundertwende
Gold 585, Kugeln und kordierte Drähte, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 13,3 g, Einsteckteile Metall vergoldet, sehr guter Erhaltungszustand
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.11.2017 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 13.11.2017 |