Boucheron "Reflet"
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt, Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. AJ 408578, 30 g, Uhrband zu öffnen bzw. wechseln über seitlich verschiebbare Steckverbindungen, Gebrauchsspuren, Lederband abgeriebenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.11.2017 - 16:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Boucheron "Reflet"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 13.11.2017 |