Wagner Solitaire No. 1
Brillantsolitärcollier, Anhänger Platin 950, Brillant 0,53 ct, (grav.), Halskette, Schlangen-muster, Weißgold 750, Länge ca. 41 cm, Erzeugnis der Fa. Wagner, Wien I, signiert mit blauem WagnerSaphir, 7,3 gøG7
14.11.2017 - 16:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Wagner Solitaire No. 1
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 13.11.2017 |