Zirkon Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,45 ct, RW 53, 4,3 g, Zirkon an Kanten etwas abgerieben, zwei Brillanten tlw. ausgeschartetøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.11.2017 - 16:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Zirkon Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 13.11.2017 |