E. LONG & SONS
Damenarmbanduhr, Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,00 ct, schweizer Amtspunze 1914 bis 1934, Ankerwerk mit Handaufzug, an Milaneseband Weißgold 750, 27,9 g, Service wird empfohlenøPU
14.11.2017 - 16:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
E. LONG & SONS
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 13.11.2017 |