Diamant Ohrringe
Gold 585/Silberfassungen, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,85 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 g, Zinnlötstellenøx
14.11.2017 - 16:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Diamant Ohrringe
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 13.11.2017 |