Altschliffbrillantsolitär Ohrschrauben zus. ca. 1,00 ct
Gold/Weißgold 585, 2,5 g, Gebrauchsspurenøg3
14.11.2017 - 16:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 13.11.2017 |