Wiener Silber Zahnstocherbehälter in Form eines Stachelschweines,
rechteckige Grundplatte, plastische Ausformung, vier Füße, 8 x 5 cm, Gewicht 76 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1838, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:09
EUR 700,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2017 - 14:09 |