G. A. Scheid - Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, "Geschenkdekor", 9 x 5,5 cm, Gewicht 74 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:09
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2017 - 14:09 |