Londoner Gewürzstreuer mit Silbermontierung
, rund, farbloses geschliffenes Glas, Schraubdeckel, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1925, kleine Druckstellen, gesch., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:28
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.11.2017 - 14:28 |