Runde Brosche "Rosen"
Silber 750, vergoldet, Gouache auf Perlmutt, verglast, österr. Amtspunze 1872-1922, rückseite mit Widmung, 6,6 g, Patentteil aus späterer Zeit
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:00
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Runde Brosche "Rosen"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.11.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 27.09. - 08.11.2017 |