Nierenförmiger Salon - Beistelltisch
1. Hälfte 20. JH, wangenartiges Hartholzgestell, mahagoniefurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, Platten mit durchbrochen gearbeiteten Einfassungen, leicht wackelig
15.11.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |