Damentaschenuhr
Silber, Schlüsselaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt, arabische Ziffern, Einfuhrpunzierung 1872-1902, 33,9 g, Panzeruhrkette mit 2 Trophäenanhänger, Silber 750, Amtspunze Löwenkopf, 1872-1922, Gesamtgewicht 57 g, Uhrwerk beschädigt, 1 Schlüsselteil beschädigt
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Damentaschenuhr
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |