Neoklassizistische Vitrine, um 1910/20
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, bronzefarbig gefasst, schräg gestellte Stablisenen, mit beschnitzten Aufsätzen und ovaler Sprosseneinlage geziert, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Glasfächer, tapezierte Rückwand, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung abgerieben, (78 x 93 x 40 cm)
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |