Spätbiedermeier Betstuhl
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, plastisch beschnitzt, Aufsatz mit 2 Laden, Knie- und Armpolster mit farbiger Nadelarbeit, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug abgerieben, wackelig
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Spätbiedermeier Betstuhl
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |