Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Pink Sam", in der Platte signiert, Granolithografie in Farbe nach Andy Warhol, Bildausschnitt 40,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Andy Warhol
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: