Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Pfingstrosen in Vase, signiert Scheruga, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |