Jugendstil Sessel Nr. 14
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet Wien, Zargeninnenseite mit Stempel und Vignettenresten gemarkt, starke Alters- und Gebrauchsspuren
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Jugendstil Sessel Nr. 14
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |