Provinzielle französische Sitzbank
19. JH, freistehend ausgeführtes Kirschholzgestell in Form von Schwanenköpfen beschnitzt, gedrechselte Füße, mit Leinengrundbezug ergänzte Tapezierung, Länge ca. 165 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
15.11.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |