Gerhard Neswabda *
(geb. 1941 Ober-Rammstadt/ Hessen, seit 1945 tätig in Wien) Sommerblumen, signiert G. Neswabda, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, Weichholzrahmen, restauriert
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gerhard Neswabda *
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |