Fauteuil
Neoklassizismus Ende 19. JH, Hartholzgestell teilweise gedrechselte sowie in feiner Qualität ornamental beschnitzt, goldgefaßt, ergänzt tapeziert, loser Sitzpolster, stellenweise berieben, Altersspuren, Tapezierung fleckig
15.11.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Fauteuil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |