Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Fischerboote auf dem Fluss, monogrammiert SIL, Lithografie Bildausschnitt 35 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |