Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hamburg", signiert, datiert Hans Fronius 41, Holzschnitt, 20 x 26 cm, verglast, gerahmt, Blatt mit Knickstellen, Rahmen bestoßen
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |