Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, rückseitiger Nachlassstempel, Holzschnitt, Stockgröße 36,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |