Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blühender Vorgarten, signiert, datiert C. B. Wilcockson 1918, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |