6 Kaffeelöffel
Silber 13lot, glatte Griffe in Geigenkastenform, 110,3 g, in Kassette, Mitte 19. Jahrhundert, Altersspuren, Kassette beschädigt
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
6 Kaffeelöffel
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |