August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Montaione-Toskana", signiert, datiert Trummer 93, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 41 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
24.03.2014 - 14:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
August Trummer *
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |