Adolf Osterider *
(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Seid gut zueinander", signiert, datiert Adolf Osterider 74, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 36,5 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Adolf Osterider *
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |