Jagdluster
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-flammig elektr. montiert, aus Metall, mit Hammerschlag und Geweihteilen geziert, an 4-passiger Kette hängend, datiert 1917, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Jagdluster
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |