Ingrid Knaus *
(geb. 1958 Sulztal/Gamlitz, Autodidaktin seit 1975) "Gästebild", monogrammiert IK,Öl auf Karton, Bildausschnitt 28 x 38 cm, gerahmt
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ingrid Knaus *
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 24.03.2014 |