großer Zentraltisch
im Barockstil qualitätsvolle Arbeit aus der ersten Hälfte des 20. Jhd, Nußholzausführung mit geschnitzten, goldfarbenen Säulenkapitäten u. reich, marketierte Platte, ca. 78 x 159 x 99 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.11.2017 - 16:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
großer Zentraltisch
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |