Rudolf Hannich *
(Reichenberg, Böhmen, 1880- 1965) "Dorfgasse", links unten signiert R. Hannich, Aquarell, ca. 31 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Hannich *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |