Karusselpferd,
Ende 19/Anfang 20. JH, Hartholz, beschnitzt, färbig nachbemalt, Länge ca. 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
15.11.2017 - 16:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Karusselpferd,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |