Maler des 20. Jh.
"Balzende Birkhähne", rechts unten bezeichnet Schilhabel?, Öl auf Platte, ca. 30 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |