Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Eduard Uhlik *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |