Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "De memoire d'homme", Lithografie 1950, Mourlot 187, Rau 499, Bloch 672, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Pablo Picasso *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: