Carl Langhammer
* (Berlin 1868-1943) Betitelt "Genfersee-Insel Salagnon", rechts unten signiert Carl Langhammer, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 169 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Langhammer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |