Wandspiegel Ende 19. Jh.
in Florentinerart, Akanthusblätterrahmen aus Holz durchbrochen geschnitzt, facettierte ergänzte Tafel, Außenmaß Höhe ca. 135 cm, Breite ca. 85 cm, stark beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Experte: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wandspiegel Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |