Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Blätter "Hausdächer, Landschaft", tlw. signiert H. Kobinger, Tuschzeichnungen, tlw. aquarelliert, Blattgrößen ca. 48 x 59 cm und 39 x 49 cm, tlw. stark beschädigt (51,52)
Experte: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: