Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) 3 Ansichten aus Wien, Raphael Donnerbrunnen am Neuen Markt ca. 10,5 x 15 cm und zweimal Markttag am Hof, je ca. 16 x 11 cm. Aquarelle auf Papier, signiert K. Zajicek, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 4.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Karl Wenzel Zajicek
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |