Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) Mädchenakt, 3 Radierungen in Farbe, signiert Vala Moro, mit Originalradierung bezeichnet 31 x 13,5 sowie 29 x 19 und ca. 38 x 22,8 cm,. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Vala Moro *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |