Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Fröhliches Mädchen mit Katze auf der Schulter, daneben ein Hund, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, ca. 27 x 17 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Karl Feiertag
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 15.11.2017 |