Diamantring zus. ca. 1,45 ct
Gold 585, Platin 950, ein Altschliffdiamant ca. 0,60 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,75 ct, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,8 g, RW 49, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Diamantring zus. ca. 1,45 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 20.03.2014 |